Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Аганин Евгений Владимирович директор образовательного учреждения
  2. Крючкова Наталья Васильевна заместитель директора
  3. Кривопальцева Марина Николаевна заместитель директора
  4. Шустова Татьяна Викторовна заместитель директора
  5. Бабкин Александр Николаевич заместитель директора
  6. Аполлонова Татьяна Анатольевна заместитель директора
  7. Крутилина Татьяна Викторовна заместитель директора
  8. Булочкина Маргарита Анатольевна заместитель руководителя
  9. Коблякова Маргарита Анатольевна заместитель руководителя

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ибраева Ольга Львовна воспитатель
  2. Левачева Ольга Валерьевна учитель
  3. Кириченко Елена Николаевна учитель
  4. Красавин Максим Игоревич учитель
  5. Васенкова Светлана Николаевна учитель
  6. Глазатова Елена Александровна учитель
  7. Зеленова Ирина Владимировна учитель
  8. Кириченко Валентина Николаевна учитель
  9. Толстых Вера Васильевнау учитель
  10. Рязанцева Ольга Николаевна учитель
  11. Морозова Татьяна Ивановна учитель
  12. Чагаев Михаил Александрович учитель
  13. Беркун Ирина Евгеньевна учитель
  14. Желтобрюхова Нина Ивановна учитель
  15. Гогулина Олеся Геннадьевна учитель
  16. Шакерова Светлана Владимировна учитель
  17. Лужецкая Ольга Евгеньевна учитель
  18. Немкаева Венера Гаязовна учитель
  19. Серегина Галина Викторовна учитель
  20. Папян Эличка Эдуардовна учитель
  21. Шумилина Мария Викторовна учитель
  22. Ненахова Виктория Викторовна учитель
  23. Нигиян Елена Валерьевна учитель
  24. Супрун Маргарита Алексеевна учитель
  25. Маслова Татьяна Валентиновна учитель
  26. Родзевич Анна Владимировна учитель
  27. Полинова Инесса Эдуардовна учитель
  28. Фомина Алла Петровна учитель
  29. Цветова Елена Алексеевна учитель
  30. Романченко Татьяна Геннадьевна учитель
  31. Кондукова Анна Сергеевна учитель
  32. Ножкина Татьяна Анатольевна учитель
  33. Никитина Инна Борисовна учитель
  34. Оганесян Белла Бениковна учитель
  35. Корнев Алексей Владимирович учитель
  36. Афанасьева Светлана Вячеславовна учитель
  37. Репина Ирина Владимировна учитель
  38. Попова Елена Николаевна учитель
  39. Колпаков Константин Андреевич учитель
  40. Лобунько Анна Олеговна учитель
  41. Яндиев Амир Хамзатович учитель
  42. Нигматулина Марина Петровна учитель
  43. Ермакова Ольга Николаевна учитель
  44. Арзамасова Жанна Викторовна учитель
  45. Немкаева Фелюра Гаязовна учитель
  46. Форостяная Марина Юрьевна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Стрельникова Людмила Алексеевна воспитатель
  2. Сокольникова Елена Николаевна воспитатель
  3. Иванов Максим Валентинович педагог-организатор
  4. Черкашина Елена Вячеславовна педагог-организатор
  5. Немкаева Динара Дамировна педагог-психолог
  6. Романченко Александр Владимирович социальный педагог
  7. Форостяная Марина Юрьевна учитель-логопед
22 ноября 2016

Социальная ипотека для учителей