Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Аганин Евгений Владимирович директор образовательного учреждения
  2. Аполлонова Татьяна Анатольевна заместитель директора
  3. Бабкин Александр Николаевич заместитель директора
  4. Булочкина Маргарита Анатольевна заместитель руководителя
  5. Коблякова Маргарита Анатольевна заместитель руководителя
  6. Кольцова Любовь Викторовна заместитель директора
  7. Крутилина Татьяна Викторовна заместитель директора
  8. Крючкова Наталья Васильевна заместитель директора
  9. Шустова Татьяна Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арзамасова Жанна Викторовна учитель
  2. Беркун Ирина Евгеньевна учитель
  3. Глазатова Елена Александровна учитель
  4. Гогулина Олеся Геннадьевна учитель
  5. Давыдова Юлия Александровна учитель
  6. Ермакова Ольга Николаевна учитель
  7. Желтобрюхова Нина Ивановна учитель
  8. Зеленова Ирина Владимировна учитель
  9. Ибраева Ольга Львовна учитель
  10. Кириченко Валентина Николаевна учитель
  11. Кириченко Елена Николаевна учитель
  12. Колпаков Константин Андреевич учитель
  13. Копылов Егор Сергеевич учитель
  14. Корнев Алексей Владимирович учитель
  15. Костина Светлана Вячеславовна учитель
  16. Красавин Максим Игоревич учитель
  17. Красова Ирина Алексеевна учитель
  18. Крисман Ольга Сергеевна учитель
  19. Ларина Татьяна Валерьевна учитель
  20. Левачева Ольга Валерьевна учитель
  21. Лобунько Анна Олеговна учитель
  22. Лужецкая Ольга Евгеньевна учитель
  23. Маслова Татьяна Валентиновна учитель
  24. Матющенко Светлана Ивановна учитель
  25. Морозова Татьяна Ивановна учитель
  26. Немкаева Фелюра Гаязовна учитель
  27. Ненахова Виктория Викторовна учитель
  28. Нигиян Елена Валерьевна учитель
  29. Нигматулина Марина Петровна учитель
  30. Ножкина Татьяна Анатольевна учитель
  31. Оганесян Белла Бениковна учитель
  32. Папян Эличка Эдуардовна учитель
  33. Репина Ирина Владимировна учитель
  34. Родзевич Анна Владимировна учитель
  35. Романченко Татьяна Геннадьевна учитель
  36. Рязанцева Ольга Николаевна учитель
  37. Серегина Галина Викторовна учитель
  38. Сокольникова Елена Николаевна учитель
  39. Супрун Маргарита Алексеевна учитель
  40. Толстых Вера Васильевнау учитель
  41. Фомина Алла Петровна учитель
  42. Цветова Елена Алексеевна учитель
  43. Чагаев Михаил Александрович учитель
  44. Шакерова Светлана Владимировна учитель
  45. Шумилина Мария Викторовна учитель
  46. Юшкова Ольга Петровна учитель
  47. Яндиев Амир Хамзатович учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Иванов Максим Валентинович педагог-организатор
  2. Немкаева Динара Дамировна педагог-психолог
  3. Романченко Александр Владимирович социальный педагог
  4. Стрельникова Людмила Алексеевна воспитатель
  5. Форостяная Марина Юрьевна учитель-логопед
  6. Черкашина Елена Вячеславовна педагог-организатор