Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №17"

Адрес141008, Российская Федерация, Московская область, Мытищи, Щербакова, 1А

Контакты администрации +7 495 5816278 aganinevgenii@yandex.ru

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году 

№ пп Фамилия, имя ученика Класс Предмет Статус 
1 Чапаев Вячеслав  7 Физика Призер
2 Плешкова Елизавета  9 Биология Призер
3 Конев Константин 9 Биология Призер
4 Бочарова Анастасия  11 Биология  Призер
5 Потапова София  11 Биология Призер
6 Ровдо Дмитрий 11 Физическая культура Призер
7 Васиков Павел 9 Физическая культура Призер

8

Талатова Екатерина  7 Физическая культура Призер

9

Блохина Анастасия  8 Физическая культура Призер

10

Яшина Ангелина  8 Физическая культура Призер

11

Степанова Мария  8 Физическая культура Призер

12

Зайцева Дарья  9 Физическая культура Призер

13

Ракитина Мария 7 Литература Призер

14

Лесная Елизавета  7 Литература Призер

15

Елисеева Ирина 8 Литература Призер

16

Шутова Ольга 10 Литература Призер

17

Арефьева Полина 10 Литература Призер

18

Ненахова София  10 Литература Призер

19

Полукарова Анна 10 Литература Призер

20

Илюхина Анастасия  11 Немецкий язык Призер

21

Боброва Дарья  11 Немецкий язык  Призер

22

Степанова Мария  8 Немецкий язык  Призер

23

Драгайцева Дарья

7

Английский язык

Победитель

24

Витковская Марианна

6

Английский язык

Призер

25

Князева Юлия

7

Английский язык

Призер

26

Каграманян Тамара

8

Английский язык

Призер

27

Есина Лола

8

Английский язык

Призер

28

Блохина Анастасия

8

Английский язык

Призер

29

Крук Арина

8

Английский язык

Призер

30

Новиков Иван

8

Английский язык

Призер

31

Новиков Тимур

8

Английский язык

Призер

32

Дегальцов Степан

8

Английский язык

Призер

33

Дейкало Андрей

8

Английский язык

Призер

34

Ракитина Мария

7

Английский язык

Призер

35

Лесная Елизавета

7

Английский язык

Призер

36

Зориков Федор

7

Английский язык

Призер

37

Илюхина Анастасия

11

Английский язык

Победитель

38

Менчикова Лидия

9

Английский язык

Победитель

39

Боброва Дарья

11

Английский язык

Призер

40

Власова Софья

10

Английский язык

Призер

41

Литовченко Ксения

10

Английский язык

Призер

42

Кобленц Максим

10

Английский язык

Призер

43

Ефимова София

9

Английский язык

Призер

44

Злобина Варвара

11

Английский язык

Призер

45

Плешкова Елизавета

9

Английский язык

Призер

46

Зонов Андрей

9

Английский язык

Призер

47

Горбунова Ксения

11

Английский язык

Призер

48

Кожина Анастасия

10

Английский язык

Призер

49

Илюхина Анастасия 

11

Русский язык 

Призер 

50

Командина Анна

7

Экология

Призер

51

Артемьев Иван

7

Экология

Призер

52

Злобина Варвара

11

 

История

Призер

53

Теплякова Мария

6

Математика

Призер

54

Золина Елена

7

Математика

Призер

 

Дата публикации — 18 ноября 2019

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie