Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 2017-2018 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ВЕРНЕР ДАНИЭЛЬ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛОДИНА АНАСТАСИЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ЛОДИНА АНАСТАСИЯ

 

Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ВЕРНЕР ДАНИЭЛЬ 

 

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за последние 5 лет 

Земскова А. Информатика 

 

2014-2015

2015-2016

2016-2017

2017-2018

2018-2019

Русский язык

Панкратова Т.

Дедюхина А.

 

Бочковская Е.

Лодина А.

 

Бочковская Е.

Алиева М.

Лодина А.

 Бочковская Е.

Литература

Репета Д.

 

 

  Илюхина А.

Английский язык

Панова Д.

Яровой В.

Лодина А.

Барсегова Э.

Бочковская Е.

Бурцева А.

Вернер Д. 

Перелыгин В.

Бобров Н.

Беспалая С.  

Менчикова Л.

Бочковская Е.

Тян Е.

Панова Д.

Набиева С.

Плешкова Е.

Кармаева Н.

Кожин Т.

Тян Е.

Панова Д.

Набиева С.

Боброва Д.

Илюхина А.

Немецкий язык

Дедюхина А.

Шарипова Д.

 

 Вернер Д. 

Бочковская Е.

Боброва Д.

Илюхина А.

Набиева С. 

Боброва Д.

Панова Д.

Китайский язык

 

Шиханова М.

Буравлева Е.

Авдонина С.

Крючков А.

Арутюнян М.

Шиханова М.

Ильиных С.

   

Обществознание

Карданова А.

Долиба А.

Репета Д.

 

 

 Ефимова С.

Плешкова Е.

История 

       

Алиев М.

Злобина В.

Право

 

Репета Д.

 

   

Математика

 

Соломатина А.

Гарькавый И.

 Бурцева А.

Крук А. 

 Золина Е.

Новиков И.

Биология

 

Артющенко О.

Сидоренко Е.

Дядчиков И.

 

Алиева М.

Илюхина А.

Есина Л.

Сиротина К.

Алиева М.

Илюхина А.

География

Алиев М.

 

Дунин-Барковская С.

Абу Сиф Р.

 Абу Сиф Р.

Алиев М.

Физическая культура

Патанин А.

Колосов О.

 

 Семенов И. 

Колосов О.

Ильина М.

Комиссаров А.

ОБЖ

Вертинский А.

Абу Сиф Р.

Смышляева М.

 

 

 

 Ледовских Д.

Семенов И.

Власова С.

 Осокина С.

 

ОПК 

      Чапаев В.

 Борзых Т.

Мизерия Е.

 

 Информатика     

Бурцева А.